Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Полезная информация от компании ПеретяжкаПрофи

Перетяжка салона кожей

Согласитесь, для вас имеет значение, как выглядит ваше авто – не только внешне, но и интерьер. Заводская обшивка салона, как правило, легко пачкается, теряет первоначальное состояние и изнашивается. Но есть отличный выход. 

Эксплуатация и уход за кожаным салоном автомобиля

Обладатели кожаных салонов должны понимать, что возможности этого материала тоже имеют определенные ограничения. Многие приобретают обивку столько высокого класса и стоимости в расчете на то, что особого ухода за ней не потребуется.

Перетяжка салона алькантарой

Замена материалов обивки, или перетяжка, может быть осуществлена полностью во всем салоне или на отдельных его элементах. Так можно не толькокачественно изменить облик салона, но также сделать некоторые элементы более удобными для использования.

Материалы для перетяжки

Даже самый качественный салон из натуральной обивки со временем неизбежно изнашивается, выгорает на солнце и покрывается дефектами. Конечно, если машина не стоит в гараже годами. Наша компания давно занимается оказанием услуг по ремонту автомобилей, одно из ключевых направлений работы — перетяжка салона.

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62